Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» — победители «Лыжни России 2017»

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» успешно выступили на «Лыжне России — 2017» и заняли призовые места.

Отлично себя показали женщины в основной группе 18-39 лет

Отлично себя показали женщины в основной группе 18–39 лет

26 февраля в спортивных состязаниях, которые проводились в Новом Уренгое в рамках XXXV открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», приняли участие 12 работников газодобывающего предприятия. Всего же на городскую лыжную трассу в этот день вышли порядка 500 человек.

Отлично себя показали ямбургские спортсменки в основной возрастной группе (18–39 лет). Первой трассу длиной 3 км с результатом в 12 минут 20 секунд прошла Ирина Ситникова. На 20 секунд отстала от нее Галина Иванова, удостоившаяся серебра.

Ирина Ситникова и Галина Иванова — победители Лыжни-России в Новом Уренгое

Среди мужчин 18–39 лет хорошо себя проявил Анатолий Сахнюк. 5 км он пошел за 14 минут 50 секунд и занял второе место. Четвертым пришел Андрей Овчеров, за ним следом Николай Швырков и Максим Абзалов.

Спортсмены газодобывающего предприятия продолжают усиленные тренировки. Впереди открытое первенство ООО «Газпром добыча Ямбург» по лыжным гонкам «Ямбургская лыжня —2017», которое состоится 19 марта.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»