Новости

Декабрь 2019 года

11 декабря 2019

10 декабря в новоуренгойском молодежном клубе «Оптимист» прошел турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на Кубок Ямбурга, посвященный 50-летию со дня открытия Ямбургского месторождения и 35-летию со дня образования ООО «Газпром добыча Ямбург».

Участники турнира
9 декабря 2019

В спортивно-оздоровительном комплексе «Газпром добыча Ямбург» в Новом Уренгое прошел открытый Кубок ООО «Газпром добыча Ямбург» по волейболу среди мужских команд, посвященный 35-летию образования Общества. Абсолютным победителем стали хозяева турнира.

Игра в разгаре

Детский оздоровительный комплекс «Сигнал» (пос. Кабардинка, Краснодарский край), главным партнером которого является компания «Газпром добыча Ямбург», стал призером трех конкурсов.

Детский оздоровительный комплекс «Сигнал»
3 декабря 2019

Фотоальбом «Заповедный Ямал. Невиданный Гыдан» передан руководителю программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» Мигуэлю Клюзнеру-Годту.

Заместитель исполнительного директора Неправительственного фонда имени В.И. Вернадского Андрей Чешев и руководитель программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» Мигуэль Клюзнер-Годт (справа)
2 декабря 2019

В спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» прошел чемпионат Ямало-ненецкого автономного округа по теннису — турнир второй категории российского теннисного тура.