Двойное «золото»

Спортсмены СТК «Ямбург» заняли два призовых места на соревнованиях по мотокроссу, которые прошли в Томской области.

Гонщики ООО «Газпром добыча Ямбург» в конце августа приняли участие в Кубке Томской области по мотокроссу на приз компании «Сибирский дивизион». Представители ямбургского спортивно-технического клуба достойно выступили на соревнованиях, показав отличные результаты.

Соревнования по мотокроссу (фото из архива ССОиСМИ)

В классе мотоциклов «открытый, профессионалы» с объемом двигателя до 450 см3 первым стал Дмитрий Скляров. В категории «любители» в классе мотоциклов с таким же объемом двигателя «золото» завоевал Константин Санин.

Следующие соревнования, в которых примут участие спортсмены СТК «Ямбург», пройдут 6 сентября в Новом Уренгое. Кроссмены будут бороться за призовые места в гонках на снегоходах по воде.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»