Работник ООО «Газпром добыча Ямбург» — чемпион России по кекусинкай карате

9–10 апреля 2016 года в Московском центре боевых искусств состоялся 26 чемпионат и первенство России по кекусинкай карате.

Виталий Ишахнели (слева) во время поединка

В соревнованиях приняли участие 440 спортсменов из 40 регионов России, в том числе работники филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург».

Атаку проводит Артур Тилов (справа)

Чемпионы России на пьедестале (слева направо Артур Тилов, Виталий Ишахнели, Николай Масленников)

По итогам состязаний ямбургские спортсмены заняли два призовых места. Первое место и звание чемпиона России в самой престижной весовой категории свыше 80 кг завоевал Виталий Ишахнели. Серебряным призером в этой же категории стал Артур Тилов. Оба спортсмена вошли в состав сборной России по кекусинкай карате.

Сборная команда ООО «Газпром добыча Ямбург» и руководство Федерации кекусинкай России

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»