Победы из Англии

Спортсмены ООО «Газпром добыча Ямбург» по кекусинкай карате привезли из Великобритании пять призовых мест.

13 октября 2012 года состоялся XXXVI Открытый нокдаун турнир Великобритании, который Международная федерация карате традиционно проводит как Кубок Европы. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 20 стран (Россия, Великобритания, Бельгия, Германия, Испания, Франция, Ирландия, ЮАР, США, Тунис, Голландия, Болгария, Венгрия, Азербайджан, Польша, Израиль, Швеция, Швейцария, Пакистан, Индия). Спортсмены ООО «Газпром добыча Ямбург» представляли Россию.

По результатам соревнований I место в самой престижной весовой категории свыше 80 кг завоевал Артур Тилов. Золото принес команде также и Андрей Борисов в категории до 80 кг. II место в категории до 70 кг занял Евгений Соломенников. III место в этом же классе взял Юрий Чучков. Приз за самый быстрый нокаут Кубка Европы получил Евгений Соломенников. Чемпионом по тамашивари (разбивание досок) стал Александр Каршигеев.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»