Лучшие каратисты России работают в «Газпром добыча Ямбург»

Спортсмены ООО «Газпром добыча Ямбург», представляя Ямало-Ненецкий автономный округ на XXVIII чемпионате России по кумитэ кекусинкай (IFK) среди мужчин, заняли первое командное место.

Лучшие каратисты России

Соревнования проходили 17–18 февраля в г. Кемерово. Участие в них приняли 439 человек из 35 регионов России.

Каратисты газодобывающей компании, работники службы корпоративной защиты (СКЗ) ООО «Газпром добыча Ямбург», достойно выступили на чемпионате, взяли два золота и серебро. Что принесло окружной сборной первое место. В весовой категории до 90 кг победителем стал Андрей Борисов. В самой престижной весовой категории — свыше 90 кг — золото завоевал Виталий Ишахнели, серебро — Александр Каршигеев.

Команда каратистов «Газпром добыча Ямбург»

По результатам этих соревнований работники СКЗ вошли в состав сборной России по карате кекусинкай и теперь будут представлять страну на международных соревнованиях.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»