Каратисты «Газпром добыча Ямбург» — победители Кубка Европы

Спортсмены ООО «Газпром добыча Ямбург» заняли призовые места на 9-ом Открытом Международном Кубке Европы по кекусинкай карате, который прошел в Великобритании.

Победители турнира в самой престижной весовой категории свыше 80 кг

В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из 21 страны мира: Болгарии, Великобритании, Франции, Нидерландов, Венгрии, Ирландии, Израиля, Норвегии, Пакистана, Польши, России, Шотландии Испании, Швеции, Швейцарии, Германии, Италии, Ирана и др.

Каратисты сборной команды ООО «Газпром добыча Ямбург» — работники службы корпоративной защиты — стали чемпионами турнира в двух весовых категориях. Александр Каршигеев взял золото в самой престижной весовой категории свыше 80 кг. Антон Адушкевич и Александр Томилов заняли II и III места в категории до 70 кг. Кроме того, Александр Каршигеев признан лучшим нокаутером турнира.