Работник ООО «Газпром добыча Ямбург» — чемпион Европы по кекусинкай

Работник ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели отстаивал честь России на I Чемпионате Европы KWU по кекусинкай, который прошел в Белграде, и добыл золото.

Побороться за призовые места приехали 164 спортсмена из 26 стран и 7 международных организаций. Российская команда в упорных поединках завоевала 8 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Соревнования проходили в течение двух дней. 12 июня состоялись финальные поединки чемпионата, где Виталий Ишахнели в весовой категории до 95 килограмм одержал победу над соперником из Литвы и поднялся на верхнюю ступень пьедестала.

Виталий Ишахнели — обладатель 1 дана. Выступает в весовой категории свыше 80 кг. Родился в 1994 году. Тренируется под руководством Александра Ибрагимова. С 2013 года работает в Службе корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Ямбург».

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Ямбург»